27 сентября 2020 года Лайонс и Лео Клубы Санкт-Петербурга во главе с губернатором дистрикта 123 Армине Оганесян приняли участие в акции, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной Войне. По всей России за этот год высаживаются 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах людей, погибших в годы войны. На Сестрорецком рубеже нами в этот день были посажены сосны. Спасибо нашим друзьям, которые присоединились к нам в этот памятный день, да еще и привели к нам на помощь детей, которые с большим удовольствием не только сажали деревья, но и расчищали территорию музея.

 

 

 

 

По просьбе дирекции дворцов и парков Пушкина Лайонс клуб Риона организовал уборку скошенной травы в Александровском парке.

Возглавила акцию Губернатор Дистрикта 123 Армине Оганесян. Клуб Риона представляли Наталия Болотина и Thomas Dreyhaupt с супругой. Огромное спасибо ребятам из Леo клуба " Белые ночи" и нашим волонтёрам из Танзании и Англии!!!

После физической работы на свежем воздухе нас ждал вкусных обед в ресторане "Лео". Совпадение случайно:))

 

 

Лайонс клуб «Москва Богемия Сретенка» ухаживает за придворовой территорией и  лестничными пролетами нескольких домов в Москве. Высаживают цветы, следят за чистотой. Привлекают к этой благотворительной работе молодежь.

    

  

 

 

 

 

Посадка деревьев львами Санкт-Петербурга и львами из Ливана.

 

Посадка деревьев львами Сочи

Дипломы и награды льва Андрея Крылова (ЛК "Москва-Полянка) за огромную помощь в различных проектах по охране окружающей среды.

 

 

Посадка деревьев в Северо-Восточном округе Москвы

Главный эколог нашего Дистрикта, страстный любитель природы Людмила Васильченко делает наш мир красивее...

Lions Clubs International News
Connect with Us Online